Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ galvanized welded wire mesh ] partido 83 productos.
Malla de alambre de acero soldada con autógena eléctrica/malla de acero en frío 6.4mm×6.4m m
| Material: | Alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Abertura: | 1/4", 3/8", el 1/2”, 5/8", 3/4", 1", 2" |
| Diámetro de alambre: | 12 a 24 milímetros |
3/4" X3/4” la alta seguridad Mesh Fencing/PVC cubrió la malla de alambre galvanizada los 30M
| Proceso: | el pvc cubrió después de soldado con autógena, galvanizado después de soldado con autógena, soldado |
|---|---|
| Tamaño: | 1/4" x1/4”, el 1/2 ' x1/2”, 3/4" x3/4”, 1" x1” |
| Material: | el alambre de acero con poco carbono, alambre de hierro galvanizado, pvc cubrió después de soldado c |
1/4" x1/4” alambre cubierto PVC verde Mesh Export To Indonesia
| Proceso: | el pvc cubrió después de soldado con autógena, galvanizado después de soldado con autógena, soldado |
|---|---|
| Tamaño: | 1/4" x1/4”, el 1/2 ' x1/2”, 3/4" x3/4”, 1" x1” |
| Material: | el alambre de acero con poco carbono, alambre de hierro galvanizado, pvc cubrió después de soldado c |
1/4" X1/4” la malla de alambre cubierta PVC verde/PVC soldó con autógena el alambre que cercaba 3 pies de anchura
| Proceso: | el pvc cubrió después de soldado con autógena, galvanizado después de soldado con autógena, soldado |
|---|---|
| Tamaño: | 1/4" x1/4”, el 1/2 ' x1/2”, 3/4" x3/4”, 1" x1” |
| Material: | el alambre de acero con poco carbono, alambre de hierro galvanizado, pvc cubrió después de soldado c |
Electro malla de alambre galvanizada 16x16 Mesh Crimped Wire Netting de la armadura de tela cruzada
| Material: | La electro inmersión galvanizada, caliente galvanizó |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Armadura de tela cruzada |
| Mesh Opening: | 16x16mesh |
La malla de alambre de acero soldada con autógena 3m m galvanizó a Mesh Roll
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado, y PVC |
|---|---|
| diámetro de alambre: | 1,0-3,0 mm |
| Anchura: | los 0.5-2.5m |
12mesh prensó a Mesh Unidirectional Corrugated Woven Galvanized
| Material: | Alambre del hierro, medio y alambre de acero con poco carbono, alto carbono |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 35-120 |
| Malla: | 1-20mesh |
Malla de acero inoxidable modificada de la parrilla, malla de alambre tejida prensada que rediseña 3M
| Material: | Frío galvanizado al trefilado, caliente galvanizado al trefilado |
|---|---|
| Método que teje: | Pre-doblez antes de formar |
| Anchura: | 1-3M |
La construcción cortó el alambre de hierro galvanizado sumergido caliente obligatorio del lazo 0.6m m
| Diámetro: | 0.6m m |
|---|---|
| Material: | alambre galvanizado sumergido caliente |
| Puerto: | Tianjin |
El cuadrado prensó la malla de alambre 240m m Gin Barbecue Grill Wire Mesh
| Diámetro de alambre: | 1.1m m |
|---|---|
| Abertura: | 11m m |
| Tamaño: | 、 500m m del、 400m m del、 350m m del、 300m m del、 280m m del、 270m m del、 260m m del、 240m m de 230m |

