Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ stainless steel welded wire mesh ] partido 43 productos.
el aislamiento de acero con poco carbono 1*1Inch soldó con autógena el alambre de acero Mesh For Wall Protection
| Nombre: | Seguridad de acero inoxidable de la construcción del cuadrado del hierro galvanizado |
|---|---|
| Forma del agujero: | cuadrado |
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado, alambre de acero inoxidable, alambre de la a |
1x2 soldó con autógena la red de Mesh Square Hot Dipped Galvanized del alambre de acero
| Nombre: | Malla de alambre soldada con autógena galvanizada Caliente-sumergida cuadrado |
|---|---|
| Material: | Acero con poco carbono |
| Especialidad: | Anticorrosión |
6 8 alambre de acero soldado con autógena 10 indicadores Mesh Galvanized Grid Mat
| Nombre: | Rejilla galvanizada soldada con autógena Mesh Mat del alambre |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado, alambre de acero inoxidable, alambre de la a |
| Forma del agujero: | Cuadrado |
malla de alambre galvanizada eléctrica del metal 3/4*1m*14m*6kg
| Nombre: | malla de alambre soldada con autógena galvainzed eléctrica |
|---|---|
| Forma del agujero: | Cuadrado |
| Material: | eléctrico galvainzed |
1/4" X 1/4" alambre cuadrado galvanizado Mesh Stainless Steel Crimped Mesh 16m m x 16m m
| Material: | Alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Característica: | Resistencia a la corrosión excelente |
| Uso: | Cercado, decoración |
Malla cuadrada galvanizada de acero inoxidable del OEM 1.6mmx 20X20 de la malla de alambre
| Material: | Alambre de acero inoxidable de alta calidad |
|---|---|
| Tipo: | Malla soldada con autógena |
| estilo de la armadura: | Armadura holandesa |
3/4" X3/4” la alta seguridad Mesh Fencing/PVC cubrió la malla de alambre galvanizada los 30M
| Proceso: | el pvc cubrió después de soldado con autógena, galvanizado después de soldado con autógena, soldado |
|---|---|
| Tamaño: | 1/4" x1/4”, el 1/2 ' x1/2”, 3/4" x3/4”, 1" x1” |
| Material: | el alambre de acero con poco carbono, alambre de hierro galvanizado, pvc cubrió después de soldado c |
1/4" x1/4” alambre cubierto PVC verde Mesh Export To Indonesia
| Proceso: | el pvc cubrió después de soldado con autógena, galvanizado después de soldado con autógena, soldado |
|---|---|
| Tamaño: | 1/4" x1/4”, el 1/2 ' x1/2”, 3/4" x3/4”, 1" x1” |
| Material: | el alambre de acero con poco carbono, alambre de hierro galvanizado, pvc cubrió después de soldado c |
2x2 galvanizó el alambre Mesh Acid And Alkali Resistant del cuadrado que tamizaba el metal del filtro
| Material: | Alambre de hierro galvanizado, alambre de dibujo, alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo: | Malla soldada con autógena, malla de alambre de la armadura |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, electro galvanizado |
Malla de alambre ampliada carretera 40x80m m de Mesh Anti Dazzle Expanded Aluminum del alambre
| Material: | La placa de acero con poco carbono, la placa de acero inoxidable y la otra placa de metal. |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Inmersión del PVC (cubierta, rociado, cubierto), inmersión caliente que galvaniza, galvanización elé |
| Altamente: | 0,8, 0,9, el 1m |

