Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ stainless steel welded wire mesh ] partido 43 productos.
los 5x0.3m 6x6 galvanizaron la armadura cuadrada de Mesh Cement Mortar Iron Plain del alambre
| Material: | Alambre de hierro galvanizado, alambre de dibujo, alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo: | Malla soldada con autógena, malla de alambre de la armadura |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, electro galvanizado |
Los paneles llenos ampliados resistentes a la corrosión de la barandilla de la malla de alambre/30x60m m
| Material: | Placa de acero con poco carbono, placa de acero inoxidable, placa laminada en caliente, placa de alu |
|---|---|
| Grueso: | 1.5-8m m |
| Abertura: | 20x40m m 30x60m m 40x80m m 50x100m m |
La armadura 10x10 galvanizó el alambre cuadrado Mesh Wear Resistant Industrial Screen
| Material: | Alambre de hierro galvanizado, alambre de dibujo, alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo: | Malla soldada con autógena, malla de alambre de la armadura |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, electro galvanizado |
12*12 galvanizó el alambre cuadrado Mesh Corrosion Resistant Industrial Filtration
| Material: | Alambre de hierro galvanizado, alambre de dibujo, alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo: | Malla soldada con autógena, malla de alambre de la armadura |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, electro galvanizado |
El PVC constructivo soldó con autógena los paneles soldados con autógena resistentes de acero del alambre de la malla de alambre/2.0m m
| Material: | Alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Característica: | Incluso estructura superficial, firme |
| Uso: | Refuerzo, piso de las losas de piso calentando el etc. |
Alambre anti soldado con autógena euro Mesh Fencing de la subida de Triangle Bend Guardrail de la cerca de Dirickk AXIS
| Material: | Alambre de acero retirado a frío con poco carbono de Q 235, alambre de acero con poco carbono retira |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 4.0-6.0m m |
| Tamaño de la rejilla: | 50m m x180mm, 60mmx200m m |
Malla de acero inoxidable modificada de la parrilla, malla de alambre tejida prensada que rediseña 3M
| Material: | Frío galvanizado al trefilado, caliente galvanizado al trefilado |
|---|---|
| Método que teje: | Pre-doblez antes de formar |
| Anchura: | 1-3M |
Electro cuadrado galvanizado 4x4 Mesh Fencing Stainless Steel Ventilation
| Material: | Alambre de hierro galvanizado, alambre de dibujo, alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo: | Malla soldada con autógena, malla de alambre de la armadura |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, electro galvanizado |
Los colores de RAL ampliaron la malla 50*100m m de la placa de acero para el hormigón proyectado favorable del hoyo de la fundación
| Material: | Placa de acero con poco carbono, placa de acero inoxidable, placa de aluminio |
|---|---|
| Grosor: | 0,3-8 mm |
| Camino corto de malla: | 2-50 mm |
los 30m por el cuadrado 8x8 del 1.5m galvanizaron el cercado de Mesh Breeding Welded Hot Dip
| Material: | Alambre de hierro galvanizado, alambre de dibujo, alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo: | Malla soldada con autógena, malla de alambre de la armadura |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, electro galvanizado |

