Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ stone cage wire mesh ] partido 68 productos.
alambre anticorrosivo Mesh Malleable Steel de 2m m Gabion
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4m m |
revestimiento anti flexible de la malla de alambre de la pared de Gabion de la erosión de 60*80m m
| Nombre: | Muros de gaviones tejidos de doble torsión |
|---|---|
| Forma del agujero: | Hexagonal |
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
red de piedra soldada con autógena 3.5m m de la jaula, malla metálica 50x50m m de la soldadura eléctrica
| Material: | Alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Abertura: | 50x50m m 50x75mm50x100mm75x75m m 75x100mm100x100m m |
| Diámetro de alambre: | 2.4-3.5m m |
Red de jaula de piedra de terraplén de buena flexibilidad baja 80x100mm
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
Protección de Mesh Double Twisted Hexagonal Slope del alambre de Kawat Gabion
| Material: | acero con poco carbono, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Tamaño: | 2x1mx0.5m/los 2x1x1m /3x1x1m |
| Mesh Opening: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
protección de capa de la cuesta del muro de contención del polietileno de la jaula de la piedra de 60*80m m Gabion
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
La malla de alambre verde anticorrosión de Gabion se puede plantar Revetment River
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
Alambre galvanizado Mesh Stone Cages Corrosion Protection de 2.0m m Gabion los 2*1*0.5m
| Forma del agujero: | Hexagonal |
|---|---|
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
alambre Mesh Slope Protection Galvanized del 10x12cm Gabion
| Forma del agujero: | Hexagonal |
|---|---|
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
río resistente de Mesh Reinforced Double Twisted Flood Gabion del alambre hexagonal de los 2x1x1m
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |

