Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ stone cage wire mesh ] partido 68 productos.
cesta los 4*1*1m hexagonal de los 60*80cm Gabion para la piedra
| Forma del agujero: | Hexagonal |
|---|---|
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
La pared cilíndrica de la roca de Gabion enjaula las cestas galvanizadas pesadas de Gabion el 1mx1mx1m
| Material: | pesado galvanizado cubierto, alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80m m, 70x90m m, 80x100m m, 100x120m m |
| Tamaño: | los 6x2x0.3m |
Malla plástica revestida de PE Gabion que retiene la estructura de la tierra o del agua
| Forma del agujero: | hexagonal |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
Malla de gaviones Sek hexagonal trenzada doble tejida a máquina 3x1x1m
| Forma del agujero: | hexagonal |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
las cestas circulares de 275g Gabion cubren con cinc la caja revestida 100x120m m de Gabion
| Material: | la inmersión galvanizada, caliente pesada galvanizó el alambre, alambre cubierto pvc, alambre de alu |
|---|---|
| Abertura: | 80*100m m, 100*120m m, 60*80m m |
| Nombre de producto: | Cesta de Gabion, malla de alambre de piedra de la jaula, caja de Gabion, malla de alambre de Hexagon |
Almohadilla de gaviones de orilla verde sólido resistente a la corrosión 60x80mm
| Nombre: | Paredes tejidas torcidas dobles de Gabion |
|---|---|
| Forma del agujero: | hexagonal |
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
Cerca de acero inoxidable 50x50m m de la alambrada de 9 indicadores
| Material: | Alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Especificaciones: | el 1×2m, el 1.2×2.4m, el 1.2×3m, el 1.25×6m |
| Abertura: | los 50x50Mm |
Red galvanizada Gabion de la protección de Rockfall de la ventaja que pesca 500Mpa
| Material: | El alambre de acero galvanizado, alambre de acero mezclado de aluminio de aleación de la tierra rara |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2,0-4,0 mm |
| Resistencia a la tensión: | 350-500Mpa |

