Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ gabion wire mesh ] partido 109 productos.
El doble torció la red de relleno del paisaje del revestimiento de las cestas de Gabion
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
Almohadilla de gaviones de orilla verde sólido resistente a la corrosión 60x80mm
| Nombre: | Paredes tejidas torcidas dobles de Gabion |
|---|---|
| Forma del agujero: | hexagonal |
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
alambre revestido plástico del hierro del peso de la bobina 0.5-50kg para el jardín
| HS: | 7217900000 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Cubierto |
| Función: | alambre obligatorio |
Alambre obligatorio verde 3.2m m del hierro revestido plástico
| Tratamiento superficial: | Cubierto |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Función: | alambre obligatorio |
El verde cortó el Pvc de 1.6m m cubrió el alambre del hierro para el atascamiento
| Tratamiento superficial: | Cubierto |
|---|---|
| Función: | alambre obligatorio |
| Indicador de alambre: | 0.45-5m m |
Protección de bolsillo de malla hexagonal de aleación resistente a la corrosión por cizallamiento extensible
| Nombre: | Paredes tejidas torcidas dobles de Gabion |
|---|---|
| Forma del agujero: | hexagonal |
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
La roca torcida cinco del panal del muro de contención de la cesta de la roca llenó Gabions
| Material: | Alambre de acero galvanizado en baño caliente (o película revestida homogénea de la resina) |
|---|---|
| Proceso: | Mecánico especial tejido en cinco torcidos, malla formada panal de la rejilla ecológica |
| Abertura: | 80*100m m, 100*120m m |
Alambre de acero cubierto PVC plástico obligatorio 0.9m m BWG20-7
| Material: | El PVC cubrió el alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 0.9mm-5.0m m |
| Peso de la bobina: | bobina grande o pequeña bobina |
80x100m m Gabion Mesh Weaving Machine/máquina galvanizada de la fabricación de cajas de Gabion
| Tamaño: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
|---|---|
| Material que teje: | El alambre galvanizado /PVC cubrió el alambre de aluminio de /Galvanized del alambre |
| Anchura que teje: | LOS 2.3M-4.3M |
malla hexagonal de 60x80m m Gabion/cestas tejidas de Gabion los 2x1x1m
| Material: | Galvanizado o el PVC cubrió |
|---|---|
| Aperature: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
| Tamaño: | los 2x1x0.5m, los 2x1x1m, ect de los 6x2x0.3m |

