Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ gabion wire mesh ] partido 109 productos.
60x80m m 80x100m m 100x120m m Gabion Mesh Weaving Machine
| TAMAÑO: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
|---|---|
| Material que teje: | El alambre galvanizado /PVC cubrió el alambre de aluminio de /Galvanized del alambre |
| Anchura: | LOS 2.3M-4.3M |
Malla hexagonal doble los 2x1x1m de la torsión 80x100m m Gabion
| Material: | Galvanizado o el PVC cubrió |
|---|---|
| Aperature: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
| Tamaño: | los 2x1x0.5m, los 2x1x1m, ect de los 6x2x0.3m |
cadena de producción de 60x80m m Gabion Mesh Machine Edge Winding Up Gabion
| Tamaño: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
|---|---|
| Material que teje: | El alambre galvanizado /PVC cubrió el alambre de aluminio de /Galvanized del alambre |
| Bobina encima de Mesh Width: | EL 1M-4M |
Red galvanizada Gabion de la protección de Rockfall de la ventaja que pesca 500Mpa
| Material: | El alambre de acero galvanizado, alambre de acero mezclado de aluminio de aleación de la tierra rara |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2,0-4,0 mm |
| Resistencia a la tensión: | 350-500Mpa |
El cinc BWG14 galvanizó el alambre de acero inoxidable de acero de la jaula del alambre Q195 para tejer la malla de Gabion
| Material: | Acero con poco carbono |
|---|---|
| Tamaño: | BWG8-BWG14 |
| Revestida de zinc: | 100g/m2-500/m2 |
las cajas galvanizadas pesadas de 50x70m m Gabion/el PVC hexagonal cubrieron la caja de Gabion
| Material: | El alambre de hierro galvanizado pesado, PVC cubrió el alambre del hierro |
|---|---|
| Mesh Opening: | 50x70m m, 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
| Uso: | Protección de Sope, caja de Gabion, colchón de Gabion |
Galfan pre hizo las cestas Gabion de Gabion 60m m x 80m m
| Detalles de empaquetado: | 150PCS/BUNDLE, 20 BUNDLES/40'HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
red de piedra soldada con autógena 3.5m m de la jaula, malla metálica 50x50m m de la soldadura eléctrica
| Material: | Alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Abertura: | 50x50m m 50x75mm50x100mm75x75m m 75x100mm100x100m m |
| Diámetro de alambre: | 2.4-3.5m m |
Red de jaula de piedra de terraplén de buena flexibilidad baja 80x100mm
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |

