Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ gabion wire mesh ] partido 109 productos.
Cerca de piedra de Mesh Net 100x120m m Gabion del alambre de la jaula de la piedra del ANIMAL DOMÉSTICO
| Material: | Alambre de hierro bajo en carbono |
|---|---|
| Abertura: | 、 120x150m m del、 100x120m m del、 80x100m m de 60x80m m |
| Diámetro de alambre: | 1.8-4.0m m |
Malla de la pared de la malla de alambre 80x100m m Gabion de la jaula de la piedra de la separación del poliéster
| Material: | Alambre de hierro bajo en carbono |
|---|---|
| Abertura: | 、 120x150m m del、 100x120m m del、 80x100m m de 60x80m m |
| Diámetro de alambre: | 1.8-4.0m m |
jaulas ecológicas de la pared del PVC cinco de piedra Gabion de la malla de alambre de la jaula de 130x150m m
| Material: | Alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Aperature: | 80x100m m, 100x120m m, 130x150m m |
| Tamaño: | 2 (3-6) *1*1 (0,5) |
Cestas de piedra de Mesh Mike Earth Mat Gabion del alambre de la jaula del polipropileno los 2mx1mx1m
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Tamaño: | los 2×30m, los 2×50m |
| Diámetro de alambre: | 2.0-3.0m m |
malla de la cesta de la red 4.0m m Gabion de la caída de la roca de 100x120m m
| Material: | Galvanizado o el PVC cubrió |
|---|---|
| Aperature: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
| Longitud: | los 20-100m |
Pared doble de Mesh Gabion Baskets Retaining del alambre de la jaula de la piedra del diafragma
| Material: | Alambre de acero con poco carbono resistente a la corrosión del alto cinc |
|---|---|
| Longitud: | 3M, los 4m, los 5m, los 6m |
| Anchura: | el 1m, los 2m, 3M |
12 16 18 alambre del hierro del Pvc de 20 indicadores verde para la malla de alambre de la construcción
| Tratamiento superficial: | Cubierto |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Función: | en la construcción para la malla de alambre |
Pvc Mesh Anti Scour Slope Revetment hexagonal Reynolds de 1/4 pulgada
| Material: | El hierro galvanizado, alambre de acero de carbono, PVC cubrió el alambre |
|---|---|
| Característica: | Buena resistencia a la corrosión |
| Uso: | Químico, criando |
Resistencia al impacto y control de permeabilidad Muro de contención de ladera 80x100mm
| Forma del agujero: | hexagonal |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
red galvanizada de Gabion de la alta inmersión caliente de 80x100m m para la protección de la zanja
| Forma del agujero: | hexagonal |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |

