Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ gabion wire mesh ] partido 109 productos.
malla de alambre hexagonal del gabion de la malla de alambre 4feet de la jaula del pollo 10M
| Material: | El hierro galvanizado, alambre de acero de carbono, PVC cubrió el alambre |
|---|---|
| Característica:: | Buena resistencia a la corrosión |
| Aperature: | el 1/2”, 3/4", 1", 1,5", 2" |
2" PVC cubrió las aves de corral que pescaban la malla de alambre hexagonal galvanizada sumergida caliente del 15M
| Material: | El hierro galvanizado, alambre de acero de carbono, PVC cubrió el alambre |
|---|---|
| Característica:: | Buena resistencia a la corrosión |
| Aperature: | el 1/2”, 3/4", 1", 1,5", 2" |
la malla de alambre de piedra de la jaula de 60x80m m ACARICIA cestas de la pared de Gabion de la protección de la cuesta del poliéster
| Material: | Alambre de hierro bajo en carbono |
|---|---|
| Abertura: | 、 120x150m m del、 100x120m m del、 80x100m m de 60x80m m |
| Diámetro de alambre: | 1.8-4.0m m |
El PVC negro cubrió el alambre de acero soldado con autógena Mesh Low Carbon 6m m
| Material: | Alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Forma del agujero: | rectángulo, cuadrado |
2 x red galvanizada 4 12.7*12.7m m de Mesh External Wall Insulation Welding del alambre de la construcción
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado |
|---|---|
| Abertura: | 12.7*12.7m m |
| Diámetro de alambre: | 0.4-0.9m m |
Galfan galvanizó la caja hexagonal tejida del Al el 5% Gabion de Mesh Zn el 95% del alambre
| Material: | pesado galvanizado cubierto, alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80m m, 70x90m m, 80x100m m, 100x120m m |
| Tamaño: | los 6x2x0.3m |
Embalar 1.6m m Gabion Mesh Machine, alambre hexagonal Mesh Machine
| Tamaño: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
|---|---|
| Material que teje: | El alambre galvanizado /PVC cubrió el alambre de aluminio de /Galvanized del alambre |
| Anchura que teje: | LOS 2.3M-4.3M |
cestas de piedra de Mesh Anticorrosive 4m m Gabion del alambre de la jaula de 80x100m m
| Material: | Alambre de acero con poco carbono anticorrosivo revestido |
|---|---|
| Abertura: | 80*100m m, 100*120m m |
| Uso: | Trabajos de la mejora de la emergencia o del río |
Plástico cubierto La malla de alambre de piedra/4.0m m Gabion de la jaula soldó con autógena la malla de alambre
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero galvanizado, capa protectora del PVC |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2,0-4,0 mm |
| Tratamiento superficial: | PLÁSTICO cubierto |
Muro de contención de la jaula del metal de la malla de alambre de piedra reforzada cuesta de la jaula/de la inmersión caliente
| Material: | la inmersión galvanizada, caliente pesada galvanizó el alambre, alambre cubierto pvc, alambre de alu |
|---|---|
| Especificaciones: | L*2*1*1, L*2*1*0.8 |
| Nombre de producto: | Muro de contención reforzado del gabion |

