Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ gabion wire mesh ] partido 109 productos.
río resistente de Mesh Reinforced Double Twisted Flood Gabion del alambre hexagonal de los 2x1x1m
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
Galfan cubrió la malla de alambre de Gabion, malla de alambre de piedra de 70x90m m Gabion
| Material: | pesado galvanizado cubierto, alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80m m, 70x90m m, 80x100m m, 100x120m m |
| Tamaño: | los 6x2x0.3m |
alambre Mesh Slope Protection Galvanized del 10x12cm Gabion
| Forma del agujero: | Hexagonal |
|---|---|
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
alambre anticorrosivo Mesh Malleable Steel de 2m m Gabion
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4m m |
construcción hexagonal de aluminio de Mesh Galfan Galvanized Netting Walls del alambre de Gabion del Zn de los 4*1*1m
| Forma del agujero: | Hexagonal |
|---|---|
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
el Pvc de 60*80m m cubrió la malla de alambre los 6×2×0.3m de Gabion para el control de inundaciones
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4m m |
Alambre galvanizado Mesh Stone Cages Corrosion Protection de 2.0m m Gabion los 2*1*0.5m
| Forma del agujero: | Hexagonal |
|---|---|
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
red de Mesh Heavy Galvanised Hexagonal Wire del alambre de 80x100m m Gabion
| Material: | 290g cubierto cinc pesado |
|---|---|
| Mesh Opening: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
| Tamaño: | 2x1mx0.5m/los 2x1x1m /3x1x1m |
Artículo flexible de Mesh Geotextile Bags Retaining Wall Gabion del alambre de Gabion fácil instalar
| Material: | acero con poco carbono, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Tamaño: | los 6x2mx0.3m |
| Mesh Opening: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
malla de alambre cubierta PVC soldada con autógena revestida plástica de la malla/3.0m m Gabion de 60x80m m
| Material: | Plactic cubrió el alambre del hierro, alambre con poco carbono |
|---|---|
| Uso: | Pared del río |
| Aperature: | 50x70m m, 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |

