Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ gabion wire mesh ] partido 109 productos.
muro de contención los 6*8cm estructural de 2.0m m Mesh Hexagonal Wire Netting Basket pesado
| Forma del agujero: | Hexagonal |
|---|---|
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
las cestas circulares de 275g Gabion cubren con cinc la caja revestida 100x120m m de Gabion
| Material: | la inmersión galvanizada, caliente pesada galvanizó el alambre, alambre cubierto pvc, alambre de alu |
|---|---|
| Abertura: | 80*100m m, 100*120m m, 60*80m m |
| Nombre de producto: | Cesta de Gabion, malla de alambre de piedra de la jaula, caja de Gabion, malla de alambre de Hexagon |
Galfan galvanizó a Gabion cubierto Pvc Mesh Machine 80x100m m
| Tamaño: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
|---|---|
| Material que teje: | El alambre galvanizado /PVC cubrió el alambre de aluminio de /Galvanized del alambre |
| Mesh Width: | 2300mm-4300m m |
Remedio hexagonal Seg Mesh Basket del río del control de la arena de la tela metálica de 3/4 pulgada
| Material: | El hierro galvanizado, alambre de acero de carbono, PVC cubrió el alambre |
|---|---|
| Característica: | Buena resistencia a la corrosión |
| Uso: | Químico, criando |
3/4" plástico torcida oxidación anti anti hexagonal de la corrosión de la tela metálica recubierto
| Material: | El hierro galvanizado, alambre de acero de carbono, PVC cubrió el alambre |
|---|---|
| Característica: | Buena resistencia a la corrosión |
| Uso: | Químico, criando |
1/4" cerca pesada de red hexagonal galvanizada de la montaña de la construcción del par trenzado
| Material: | El hierro galvanizado, alambre de acero de carbono, PVC cubrió el alambre |
|---|---|
| Característica: | Buena resistencia a la corrosión |
| Uso: | Químico, criando |
Resistencia al desgaste reforzada capa orgánica revestida cinc de la malla de Gabion alta
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
Malla plástica revestida de PE Gabion que retiene la estructura de la tierra o del agua
| Forma del agujero: | hexagonal |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
el PVC de Mesh Cages del muro de contención de 80X100m m cubrió la cesta de Gabion para la protección de la cuesta
| Material: | la inmersión galvanizada, caliente pesada galvanizó el alambre, alambre cubierto pvc, alambre de alu |
|---|---|
| Abertura: | 80*100m m, 100*120m m, 60*80m m |
| Nombre de producto: | Cesta de Gabion, malla de alambre de piedra de la jaula, caja de Gabion, malla de alambre de Hexagon |
La pared cilíndrica de la roca de Gabion enjaula las cestas galvanizadas pesadas de Gabion el 1mx1mx1m
| Material: | pesado galvanizado cubierto, alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80m m, 70x90m m, 80x100m m, 100x120m m |
| Tamaño: | los 6x2x0.3m |

