Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ gabion wire mesh ] partido 109 productos.
el PVC doble de la malla de alambre de la torsión de 80x100m m cubrió el saco de Gabion
| Material: | acero con poco carbono, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Tamaño: | los 2x0.65mx0.66m |
| Mesh Opening: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
Red de la protección de la montaña del metal de Mesh Double Twisted Hexagonal Woven del acero de 60*80 Gabion
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4m m |
Protección costera tejida los 80*10cm de las cestas los 2*1*1m de Gabion de la resistencia a la corrosión
| Forma del agujero: | Hexagonal |
|---|---|
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
alambre de piedra Mesh Corrosion Resistant Cage Net de la jaula de los 2*1*0.5m
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
alambre hexagonal Mesh Security Cage Retaining Wall de 80x100m m Gabion
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
El Pvc cubrió la protección anti galvanizada del río de la corrosión de Gabion Size los 6x2x0.3m
| Forma del agujero: | Hexagonal |
|---|---|
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
el Pvc galvanizado de piedra de la inmersión caliente de la cesta de los 3*1*1m Gabion cubrió la protección de la cuesta de la jaula
| Forma del agujero: | Hexagonal |
|---|---|
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |
Caja de piedra de la jaula de Mesh Galvanized Anti Corrosion Ecological del alambre de la jaula del tamaño los 2*1*1m
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
revestimiento anti flexible de la malla de alambre de la pared de Gabion de la erosión de 60*80m m
| Nombre: | Muros de gaviones tejidos de doble torsión |
|---|---|
| Forma del agujero: | Hexagonal |
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
Control de inundaciones anti de la corrosión de la caja de la talla 2*1*1 M Pvc Coated Gabion
| Forma del agujero: | Hexagonal |
|---|---|
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
| Aperature: | los 4.6×8cm, los 8×10cm, el 10×12cm, el 12×15cm |

