Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ gabion wire mesh ] partido 109 productos.
Cerca de alta resistencia reforzada de la cesta de Mesh Solid Structure Gabion del alambre de Gabion
| Material: | acero con poco carbono, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Tamaño: | los 6x2mx0.3m |
| Mesh Opening: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
malla de alambre de 3.5mmx80x100m m Gabion/caja galvanizada 2x1x0.5Mx2.7m m de Gabion
| Material: | acero con poco carbono, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Tamaño: | 2x1mx0.5m/los 2x1x1m /3x1x1m |
| Mesh Opening: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
Malla de alambre galvanizada pesada KAWAT BRONJONG 2x1x0.5Mx2.7m m de Gabion 3.4m m
| Material: | acero con poco carbono, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Tamaño: | 2x1mx0.5m/los 2x1x1m /3x1x1m |
| Mesh Opening: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
control de inundaciones hexagonal de la protección de Mesh Gabion Bank Protection Slope del alambre de los 4x1x0.5m
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
El PVC cubrió la máquina 80x100m m de Gabion Mesh Machine Hexagonal Wire Mesh
| Tamaño: | 60x80m m, 80x100m m, 100x120m m |
|---|---|
| Material que teje: | El alambre galvanizado /PVC cubrió el alambre de aluminio de /Galvanized del alambre |
| Detalles de empaquetado: | sin paquete |
jaula protectora de Mesh Galvanadium Plated Flexible Structure del alambre hexagonal del 1/2”
| Material: | El hierro galvanizado, alambre de acero de carbono, PVC cubrió el alambre |
|---|---|
| Característica: | Buena resistencia a la corrosión |
| Uso: | Químico, criando |
1" alambre resistente a la corrosión Mesh Galvanized Honeycomb Cage del hex.
| Material: | El hierro galvanizado, alambre de acero de carbono, PVC cubrió el alambre |
|---|---|
| Característica: | Buena resistencia a la corrosión |
| Uso: | Químico, criando |
malla de alambre galvanizada Mesh Rock Retaining Wall Heavy 80x100m m de la pared de 4.0m m Gabion
| Material: | el alambre de acero galvanizado pesado, pvc cubrió el alambre de acero, color gris del pvc cubrió el |
|---|---|
| Abertura: | 80*100m m, 100*120m m, 60*80m m |
| Indicador de alambre: | 2.7/3.4m m, 2.7/3.2m m, 3.0/4.0m m |
Tela metálica galvanizada sumergida caliente de la malla de alambre 80x100m m Gabion de Galfan
| Material: | la inmersión galvanizada, caliente pesada galvanizó el alambre, alambre cubierto pvc, alambre de alu |
|---|---|
| Abertura: | 80*100m m, 100*120m m, 60*80m m |
| Nombre de producto: | Cesta de Gabion, malla de alambre de piedra de la jaula, caja de Gabion, malla de alambre de Hexagon |
Malla de alambre hexagonal galvanizada del gallinero de pollo de la cría de la tela metálica 3feet
| Material: | El hierro galvanizado, alambre de acero de carbono, PVC cubrió el alambre |
|---|---|
| Característica: | Buena resistencia a la corrosión |
| Uso: | Químico, criando |

