Todos los productos
-
Malla de alambre de piedra de la jaula
-
Malla de alambre de Gabion
-
Malla de alambre ampliada
-
Malla de alambre de acero soldada con autógena
-
El PVC cubrió la malla de alambre soldada con autógena
-
Cerca del alambre de púas
-
Diamond Chain Link Fence
-
Malla de alambre cuadrada galvanizada
-
Malla de alambre de la pantalla de la ventana
-
Alambre de hierro galvanizado
-
El PVC cubrió el alambre del hierro
-
Malla de alambre prensada
-
Alambre recocido negro
-
Tela metálica hexagonal
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada con autógena euro
-
Eric HerrmannLa cooperación muy agradable, la entrega es muy oportuna, la calidad de las mercancías es también muy buena, la compañía es muy reputable, y yo mira adelante a la cooperación futura -
Enrique WilsonSoy muy agradecido a Tallin para darme una experiencia de compra muy agradable. Su servicio y mercancías me son muy satisfactorios. Éste es el proveedor más satisfactorio que he encontrado, y yo se place cooperar.
Persona de Contactar Ahora :
Jane
Número de teléfono :
17798132594 /15703188882
Palabras clave [ gabion wire mesh ] partido 109 productos.
alambre galvanizado sumergido caliente Mesh Gabion Steel Gabion Cages de los 6X2X0.17m
| Material: | pesado galvanizado cubierto, alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80m m, 70x90m m, 80x100m m, 100x120m m |
| Tamaño: | los 6x2x0.3m |
malla de piedra de la pared de Gabion de la malla de alambre de la jaula de 80*100m m para la protección de la pendiente
| Nombre: | Muros de gaviones tejidos de doble torsión |
|---|---|
| forma de agujero: | Hexagonal |
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre recubierto de |
los 6x2x0.3M Stone Wall Wire Mesh Wire Gabion Cages 60x80m m
| Material: | pesado galvanizado cubierto, alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80m m, 70x90m m, 80x100m m, 100x120m m |
| Tamaño: | los 6x2x0.3m |
Alambre de piedra Mesh Heavy Duty Hexagonal de la jaula de la lucha contra la erosión 80*100m m
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
pared hexagonal torcida doble de la malla de alambre los 2x1x0.5M Gabion Box Retaining de 100*120m m
| Material: | la inmersión galvanizada, caliente pesada galvanizó el alambre, alambre cubierto pvc, alambre de alu |
|---|---|
| Abertura: | 80*100m m, 100*120m m, 60*80m m |
| Nombre de producto: | Cesta de Gabion, malla de alambre de piedra de la jaula, caja de Gabion, malla de alambre de Hexagon |
el alambre de piedra Mesh Double Twisted Plastic Wrapping de la jaula de 4m m se inclina muro de contención
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
cojín de piedra de Gabion de la estabilización de Mesh Low Carbon Steel Riverbed del alambre de la jaula de 60x80m m
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4 mm |
Alambre de piedra plateado Mesh Plastic Reinforced Gabion de la jaula de Galfan
| Material: | Alambre de acero con poco carbono |
|---|---|
| Anchura: | 2 |
| Longitud: | el 1-4m |
Alambre de piedra galvanizado pesado Mesh Prevent Soil Erosion de la jaula de 80*120m m
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4m m |
Malla de alambre de piedra de la jaula de Galfan 100*120, malla de Gabion del panal
| Material: | alambre de acero con poco carbono, alambre galvanizado pesado, alambre galfan, alambre cubierto pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80m m, 80*100m m, 80*120m m, 100*120m m, 120*150m m |
| Indicador de alambre (milímetros): | 2-4m m |

